Физика Информатика Астрономия Татар теле Технология
Главная » 2008 » Январь » 13 » ХК "Биклянь" - ХК "Суык-Су". 5:6 (2:2, 3:4, 0:0)
ХК "Биклянь" - ХК "Суык-Су". 5:6 (2:2, 3:4, 0:0)
17:19

Сегодня 13 января на нашей хоккейной арене прошел товарищеский матч между командами ХК «Биклянь» и ХК «Суык-Су». Матч начался с атак хозяев. Плоды, которых  ждать пришлось недолго, уже к седьмой минуте счет был в нашу пользу 2:0. Но после такого удачного начала наши игроки рано успокоились. Игра постепенно перешла в нашу зону и к концу периода гости сумели сравнять счет 2:2.

Второй период начался с массированных атак гостей. Защитники нашей команды начали позволять сопернику играть у наших ворот как у себя дома. В итоге счет становится 2:6 в пользу гостей. К концу периода наша команда сумела выровнять игру и, забросив, три гола счет довели, до 5:6.

В третьем периоде команды играли ровно, атаковали как наши, так и гости. Но забросить не кому не удалось. Счет не изменился 5:6 победили гости. Следующую игру наша команда проведет на выезде в Нижнем Суык-Су. Дата встречи пока неизвестна.

Категория: Новости СМИ | Просмотров: 951 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2 |